(写真:薬師峠キャンプ場で焼いたモチ) みなさん、こんにちは。 (=´∀`)ノ 北アルプス縦走の続きです。 前回は剣岳から立山を経て五色ヶ原まで到着したところでした。 しかし、どうもこの日は体調が悪くてスピードも上がらず、暗くなる前にキャンプ場へた…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。