みなさん、こんにちは。 (* ´ ∀`)ノ 田沼駅から足利を経て北上した旅の最終回です。 前回は、二つの峠を越えて名草の巨石群まで旅したところまで書きました。 前回の旅はコチラ⤵ trailtravel8hureai.hatenablog.jp 巨石群のまでの旅はコチラ⤵ trailtravel8hu…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。