(写真:日本寺の大仏) みなさん、こんにちは。 (= ´ ω`)ノ 千葉県積み残しルートの「東京湾を望むみち」の続きです。 前回は、JR保田駅から鋸山(のこぎりやま)山頂までの旅を書きました。 今回ははその続きです。 前回の旅はコチラ⤵ trailtravel8hureai.h…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。